«Тинькофф Мобайл» запустил сервис автоматической записи и расшифровки разговоров

Новости
Стоимость услуги составляет минимум 59 рублей в сутки.

Оператор «Тинькофф Мобайл» добавил возможность автоматической записи звонков. Об этом сообщает издание VC.

Доступная всем абонентам оператора услуга позволяет автоматически записывать все звонки, которые совершает абонент. В специальном разделе пользователь сможет не только прослушать разговор, но и прочитать текстовую расшифровку. За это отвечает собственная технология распознавания речи Tinkoff VoiceKit.

Все записи звонков хранятся в приложении в течение 180 дней, а затем удаляются без возможности восстановления.

Стоимость услуги составляет 59 рублей в сутки или 399 рублей в месяц, цена зависит от региона предоставления услуг. Есть двухдневный бесплатный пробный период. На данный момент возможность автоматической записи звонков добавлена для абонентов Москвы и Санкт-Петербурга, в будущем компания расширит услугу на другие регионы.

Абоненты «Тинькофф Мобайла» также могут записать разговор бесплатно. Для этого сперва нужна позвонить на сервисный номер 300, а затем нажать на кнопку «Добавить звонок» и подключить необходимого абонента.

У оператора также есть услуга «Отвечает Олег». Если ее активировать, пропущенные или сброшенные звонки будет принимать голосовой помощник Олег. После разговора ассистент направит пользователю расшифровку разговора в SMS.

 
Оцените статью
Добавить комментарий