Раскрыты сроки выхода iPhone 13

Новости
Инсайдеры считают, что в 2021 году компания будет готова к форс-мажору.

В 2021 году смартфоны Apple будут выпущены без задержек. Об этом сообщает издание MacRumors со ссылкой на отчет авторитетного инсайдера Мин-Чи Ко (Ming-Chi Kuo).

Аналитик заявил, что компания учла все неприятности и форс-мажоры, связанные с пандемией коронавируса. Эксперт заявил, что Apple планирует выпустить смартфоны серии iPhone 13 точно в срок.

Если график производства и поставок не будет сорван, то компания начнет производство телефонов летом 2021 года. Таким образом, девайсы могут показать в сентябре, а в октябре флагманы поступят в продажу.

Также Мин-Чи Ко прокомментировал слухи о том, что Apple испытывает проблемы с поставками процессоров для будущих смартфонов. Он опроверг информацию о том, что производитель чипов — китайский завод TSMC — снизил производство компонентов на 20%.

Представленные в 2020 году аппараты флагманской серии iPhone 13 вышли на рынок с задержкой, связанной с пандемией. Apple пришлось перенести презентацию с сентября на октябрь, также некоторые смартфоны поступили на рынок только в ноябре.

 
Оцените статью
Добавить комментарий