Samsung выпустит клона AirPods Pro — с шумоподавлением и повышенной автономностью

Новости
Вместе с кейсом они будут работать до 28 часов на одной зарядке.

Сетевые инсайдеры рассекретили новые наушники Samsung. Гарнитура будет иметь функцию активного шумоподавления, сообщает издание 91mobiles.

Новая гарнитура получит название Galaxy Buds Pro. Журналисты отметили, что по характеристикам данная модель будет напоминать Apple AirPods Pro. В частности, аксессуар получит функцию активного шумоподавления и внушительную автономность. Buds Pro будут работать до 28 часов вместе с зарядным кейсом, отдельно от футляра наушники проработают до 8 часов.

Также Galaxy Buds Pro будут сертифицированы по стандарту IPX7 и получат влагозащиту, что позволит использовать их в качестве спортивной гарнитуры. Устройство получит 11-мм динамические драйверы и 6,5-мм твитеры. В ранних утечках сообщалось, что аксессуар выйдет с поддержкой функции пространственного аудио, предназначенное для просмотра видео с объемным звуком. Подобная функция есть в AirPods Pro.

Для сравнения, ранние беспроводные наушники корейской компании — Galaxy Buds Live — отличались 21-часовой автономностью. Также гарнитура имела обычную влагозащиту по стандарту IPX2, что делало их уязвимыми для попадания влаги.

Вероятнее всего, Galaxy Buds Pro будут представлены на мероприятии Samsung Unpacked 14 января, на котором должны анонсировать новое поколения флагманов Galaxy S21. Стоимость наушников ориентировочно составит 199 долларов.

 
Оцените статью
Добавить комментарий