Xiaomi вышел в двух версиях — с зарядником и без

Новости
Обе модификации стоят одинаково.

Xiaomi выпустила на рынок две версии нового флагмана Mi 11. Об этом сообщает издание GizmoChina.

В разговоре с журналистами представители компании заявили, что флагман Mi 11 выйдет на рынок в двух версиях — в комплекте с зарядным адаптером и без аксессуаров.

При этом обе версии устройства будут оценены одинаково. Базовая стоимость Mi 11 составляет 3999 юаней или около 45 тысяч рублей.

В компании заявили, что потребители смогут выбрать, какая именно модификация им нужна — с зарядником или без. В случае приобретения первого варианта Xiaomi отправит покупателю две коробки — со смартфоном и зарядным адаптером.

Зарядный аксессуар, который Xiaomi отправит покупателям, имеет мощность 55 Вт. Это максимальная мощность зарядки, которую поддерживает флагманский смартфон китайской компании.

Xiaomi презентовала смартфон Mi 11 28 декабря. Аппарат имеет 6,81-дюймовый 10-битный OLED-экран, флагманский чип Snapdragon 888, 8/12 Гбайт оперативной и 128/256 Гбайт встроенной памяти. На задней панели девайс находится тройная камера разрешением 108, 13 и 5 мегапикселей.

В октябре Apple представила линейку смартфонов iPhone 12 и объявила, что отныне будет продавать свои телефоны без зарядного адаптера и проводных наушников в комплекте. Компания объяснила этот шаг заботой об экологии.

 
Оцените статью
Добавить комментарий