В России появились наушники JBL Club Pro+ с шумоподавлением

Новости
Стоимость «убийц» AirPods Pro составляет 13 тысяч рублей.

Harman объявила о старте продаж в России наушников JBL Club Pro+. Соответствующая модель появилась в интернет-магазине компании.

Наушники являются беспроводными — они состоят из двух модулей, имеющих силиконовые амбушюры, и зарядного кейса. Аксессуар отличается наличием функции активного шумоподавления и двух дополнительных режимов. При активации Ambient Aware JBL Club Pro+ начинают работать по типу слухового аппарата, в несколько раз увеличивая уровень внешних шумов. В режиме TalkThru пользователь может общаться с другими людьми, не вынимая наушники из ушей (аналог функции «Прозрачность» у AirPods Pro).

Девайс управляется посредством сенсорных панелей, расположенных на самих наушниках. Гарнитура поддерживает работу голосовых помощников от Google или Amazon. С функцией Dual Connect + Sync владелец гарнитуры может использовать один наушник для прослушивания музыки или разговора, пока другой заряжается в кейсе.

По словам Harmon, встроенного аккумулятора JBL Club Pro+ хватит на 8 часов работы. В режиме активного шумоподавления автономность снижается до шести часов. Кейс может восполнить запасы батареи у наушников три раза. Футляр можно заряжать как через провод, так и посредством стандарта беспроводной зарядки Qi.

Стоимость JBL Club Pro+ составляет 12 990 рублей. Для сравнения, конкурента наушников от Apple — AirPods Pro — можно купить минимум за 17 390 рублей.

 
Оцените статью
Добавить комментарий