Авторы Cyberpunk 2077 извинились за глюки в игре

Новости
Создатели игры пообещали исправить все ошибки за несколько месяцев.

CD Projekt RED извинилась перед консольными геймерами за проблемы с игрой Cyberpunk 2077. Соответствующее сообщение появилось на официальных площадках студии, например, в русскоязычном Twitter.

В заявлении разработчики Cyberpunk 2077 отметили, что должны были дать возможность игрокам оценить производительность игры на приставках предыдущего поколения. «Нам следовало уделить больше внимания тому, чтобы игра работала лучше на PlayStation 4 и Xbox One», — говорится в сообщении.

Авторы тайтла признали проблемы, с которыми сталкивались геймеры и пользователи старых консолей, и заявили о выпуске обновления. Также в январе и феврале студия выпустит два апдейта, которые исправят баги и глюки. В компании намекнули, что наилучшую производительность в игре будут демонстрировать мощные ПК и современные консоли.

Они [патчи] не сделают игру на консолях предыдущего поколения похожей на игру на ПК с высокими техническими характеристиками или консолях нового поколения, но качество заметно улучшится.

CD Projekt RED

Представители CD Projekt RED также заявили, что готовы вернуть деньги геймерам, которые разочаровались в продукте. Это можно сделать через интерфейс магазинов PSN и Xbox или посредством обращения напрямую к разработчикам.

Ранее обладатели копий Cyberpunk 2077, пользующиеся PlayStation 4 и Xbox One, пожаловались на низкую производительность игры. Тайтл CD Projekt RED стал доступен в ночь на 10 декабря.

 
Оцените статью
Добавить комментарий